Fachverbände Gastronomie und Hotellerie

Wiedner Hauptstraße 63

+43 5 90 900 3562

zum Mailformular

Österreichische Staatsmeisterschaften der Lehrlinge in Tourismusberufen

Salzburg

Bereich

Vorname

Nachname

Küche

Claudia

Viehauser

Küche

Christian

Fischer

Küche

Paco Santiago

Demonte

Küche

Patrick

Mühlbacher

Küche

Johannes

Schwaiger

Service

Silvia

Roither

Service

Laura

Nicijewski

Service

Madlen

Pfeffer

Service

Beatrice

Oehlmann

Service

Anna Charlotte

Meyerhenke

HGA

Angela

Pesendorfer

HGA

Melanie

Scheffenacker

HGA

Jessica

Heinecke

Oberösterreich

Bereich

Vorname

Nachname

Küche

Marco

Barth

Küche

Michael

Ellmauer

Küche

Johannes

Himmelbauer

Küche

Paul

Hinterdorfer

Küche

Jakob

Holzinger

Service

Claudia

Holzner

Service

Lisa

Samitschek

Service

Sandra

Stöger

Service

Thomas

Schindlinger

Service

Katharina

Pirngruber

HGA

Sarah

Weißengruber

HGA

Marco Angelo

Mörth

HGA

Verena

Freundshuber

Steiermark

Bereich

Vorname

Nachname

Küche

Markus

Langmann

Küche

Monika

Tinnauer

Küche

Angelika

Edelsbrunner

Küche

Johannes

Weinberger

Küche

Sandra

Scheibl

Service

Jasmin

Donner

Service

Daniel

Freismuth

Service

Kathrin

Stiegler

Service

Jennifer

Steiner

Service

Laura

Bruckbauer

HGA

Katrin

Gsöls

HGA

Anna

Ritlop

HGA

Jacqueline

Schaffler

Kärnten

Bereich

Vorname

Nachname

Küche

Manuel

Fercher

Küche

Stefanie

Sittlinger

Küche

Daniel

Janschitz

Küche

Ching Ling

Oh

Küche

Walter

Haslinger

Service

Tanja

Seiwald

Service

Yvonne

Franke

Service

Reinhard

Felsberger

Service

Kerstin

Pirker

Service

Michael

Kovaschitz

HGA

Alexander

Treiber

HGA

Uta

Schreyer

HGA

Laura

Weis

Wien

Bereich

Vorname

Nachname

Küche

Jakob

Rinderle

Küche

Dominik

Lechner

Küche

Moritz

Leitner

Küche

Alexander

Naplava

Küche

Michael

Nyman

Service

Nora

Naeve

Service

Lukas

Grassl

Service

Bettina

Ott

Service

Nicole

Wesolowski

Service

Tamara

Grasser

HGA

Celine

Hacke

HGA

Marina

Sladek

HGA

Rafaela

Rotermund

Niederösterreich

Bereich

Vorname

Nachname

Küche

Thomas

Beiglböck

Küche

Siegfried

Dick

Küche

Lukas

Spitzer

Küche

Jakob

Scharner

Küche

Florian

Mikolasch

Service

Anita

Pfeffer

Service

Marie-Therese

Berger

Service

Andreas

Liebl

Service

Christine

Adelsberger

Service

Elisabeth

Fischer

HGA

Andrea

Kantner

HGA

Mandy

Elvers

HGA

Isabella

Eder

Burgenland

Bereich

Vorname

Nachname

Küche

Lisa-Maria

Rath

Küche

Peter

Machytka

Küche

Aristoteles Raimund

Stix

Küche

Thomas

Gelbmann

Küche

Daniel Franz Rudolf

Simitz

Service

Donjeta

Elezaj

Service

Sabrina

Grill

Service

Laura

Loitzenbauer

Service

Nina

Stimakovits

Service

Kevin

Werschnig

HGA

Constanze

Fassl

HGA

Jennifer

Flicker

HGA

Julia

Heinrich

Tirol

Bereich

Vorname

Nachname

Küche

Michael

Handle

Küche

Christina

Feneberg

Küche

Luca

Di Bernardo

Küche

Rene

Scherl

Küche

Sarah

Pleier

Service

Sandro

Zandanell

Service

Miriam

Bauer

Service

Nam

Phung

Service

Michael

Wasle

Service

Philip

Matt

HGA

Sabrina

Hechenberger

HGA

Laura

Hoppe

HGA

Viktoria

Schmid

Vorarlberg

Bereich

Vorname

Nachname

Küche

Daniela

Bartos

Küche

Nicole

Fink

Küche

Kevin

Micheli

Küche

Claudia

Salzgeber

Küche

Romica

Strujan

Service

Paul

Bröll

Service

Mirjam

Konzett

Service

Michael

Krismer

Service

Nadege

Meyer

Service

Regina

Rager

HGA

Nina

Veith

HGA

Loreen

Gößinger

HGA

Isabel

Mang